Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2017-06-28 11:38:36
Замечательный детский сад, замечательные сотрудники, понимающий руководитель! Жаль что мы выпустились... Будем очень скучать по вам! Первого сентября ждите в гости!
2017-06-12 20:34:08
В нашей группе "Радуга" прошёл выпускной праздник! Ну это было как всегда феерично и необыкновенно! У нас у родителей захватывало дух, мы даже не успевали взгруснуть и поплакать! Настолько всё было чудесно - это было настоящее ШОУ! Дети выступали как настоящие профессиональные артисты! Спасибо всему коллективу за наших деток!!! СПАСИБО! Мы будем к вам в гости приходить!
2017-05-02 19:45:16
Садик класс! Позитив и драйв! Так держать!
2017-03-06 15:38:10
Здравствуйте! В принципе, как маму ребёнка, который посещает этот детский сад - меня всё устраивает, кроме одного, но очень важного действия... Почему не гуляют дети в вашем детском саду, по какой причине? Я понимаю, когда дождь, или слишком сыро.... Но когда тепло и сухо, почему дети сидят в душных группах... ???Примите меры... Куда смотрит руководство?
2017-01-13 20:49:28
Здравствуйте! Зашла в гости к вам!!! Мы к сожалению, не попали в ваш сад, но очень хотели! Очередь подошла в другой садик! Нам там нравится - но у вас лучше!!! Всё по доброму, по-детски! Всё настоящее!!! У меня у соседки ходит дочка в подготовительную группу! Не нахвалит!!! Жаль что мой ребёнок не с вами!