Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2018-05-10 22:08:17
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского сада. Хочется отметить воспитателей С.Б.Кондратьеву, Ю.В.Вдовину, и конечно нянечку М.А.Савочкину. Наши воспитатели профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий, подготавливают детей к школе, проводят замечательные утренники. Заведующая хозяйством очень добрая, всегда приветливая, и активно принимает участие в жизни сада. В саду работает очень дружный и слаженный коллектив благодаря заведующей Г.И.Третьяковой.
2018-03-24 09:02:45
Уважаемый руководитель! Огромная просьба! Обучите вашего завхоза правилам поведения и общения с людьми!!!
2017-10-10 22:19:33
Очень хотелось бы знать...!!! Почему не гуляют дети подготовительной группы "Солнышко" ??? Даже когда тепло!!!
2017-09-24 13:02:55
Попали в группу "Облачко". Очень довольны! Очень уютно, ребёнок идёт с удовольствием! Спасибо.
2017-06-12 20:34:08
В нашей группе "Радуга" прошёл выпускной праздник! Ну это было как всегда феерично и необыкновенно! У нас у родителей захватывало дух, мы даже не успевали взгруснуть и поплакать! Настолько всё было чудесно - это было настоящее ШОУ! Дети выступали как настоящие профессиональные артисты! Спасибо всему коллективу за наших деток!!! СПАСИБО! Мы будем к вам в гости приходить!