Ваше имя:

Обновить код

Очистить форму

2017-05-02 19:45:16
Садик класс! Позитив и драйв! Так держать!
2017-03-06 15:38:10
Здравствуйте! В принципе, как маму ребёнка, который посещает этот детский сад - меня всё устраивает, кроме одного, но очень важного действия... Почему не гуляют дети в вашем детском саду, по какой причине? Я понимаю, когда дождь, или слишком сыро.... Но когда тепло и сухо, почему дети сидят в душных группах... ???Примите меры... Куда смотрит руководство?
Екатерина
2017-01-13 20:49:28
Здравствуйте! Зашла в гости к вам!!! Мы к сожалению, не попали в ваш сад, но очень хотели! Очередь подошла в другой садик! Нам там нравится - но у вас лучше!!! Всё по доброму, по-детски! Всё настоящее!!! У меня у соседки ходит дочка в подготовительную группу! Не нахвалит!!! Жаль что мой ребёнок не с вами!
2017-01-11 13:53:52
Спасибо, за прекрасное новогоднее представление. Всё было очень интересно! Спасибо за то, что вы вкладываете в наших детей! С Новым годом и Рождеством всех!!!
2017-01-11 13:51:46
Спасибо большое за яркие впечатления от праздника, творческий подход к своей работе. Благодарим за любовь, которую Вы дарите нашим детям, прадники будут ещё долгие годы согревать своим теплом!!!