Ваше имя:

Очистить форму

Богоутдинов Н.М.
2017-01-11 13:49:14
Спасибо всем Вам за отличный праздник. После этого детского мероприятия в душе остаётся море эмоций и хорошее настроение!
Лустина Наталья
2017-01-11 13:46:37
Очень понравился праздник! Дети хорошо, даже отлично выступали. Атмосфера была яркой, энергичной! Спасибо огромное воспитателям и музыкальному руководителю за подаренный праздник!
Ахмерова Идель
2017-01-11 13:43:58
Красочный и дружный праздник! Очень энергично. Дед Мороз молодец! Ребёнок от праздника остался с глубокими впечатлениями! Спасибо за сказку!
Светлана
2016-11-06 23:25:49
Спасибо большое за ваши отзывы о нашей работе! Мы все работаем ради НАШИХ детей, чтоб им было уютно и интересно в нашем детском саду!
Пузикова А П
2016-11-02 21:39:43