Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2017-01-11 13:53:52
Спасибо, за прекрасное новогоднее представление. Всё было очень интересно! Спасибо за то, что вы вкладываете в наших детей! С Новым годом и Рождеством всех!!!
2017-01-11 13:51:46
Спасибо большое за яркие впечатления от праздника, творческий подход к своей работе. Благодарим за любовь, которую Вы дарите нашим детям, прадники будут ещё долгие годы согревать своим теплом!!!
2017-01-11 13:49:14
Спасибо всем Вам за отличный праздник. После этого детского мероприятия в душе остаётся море эмоций и хорошее настроение!
2017-01-11 13:46:37
Очень понравился праздник! Дети хорошо, даже отлично выступали. Атмосфера была яркой, энергичной! Спасибо огромное воспитателям и музыкальному руководителю за подаренный праздник!
2017-01-11 13:43:58
Красочный и дружный праздник! Очень энергично. Дед Мороз молодец! Ребёнок от праздника остался с глубокими впечатлениями! Спасибо за сказку!