Я - профессионал Наши дети Инновационная деятельность Методическая копилка Родительская гостинная Обратная связь

Матасова Екатерина Алексеевна

Уважаемые посетители,
очень рада приветствовать Вас на своей страничке.

Разрешите представиться:

Матасова Екатерина Алексеевна

воспитатель высшей квалификационной категории

МДОУ "Детский сад №40" Октябрьского района г.Саратов

Страничка создана для обощения опыта моей работы, представления достижений, решения проблем родителей связанных с процессом разсития дошкольников. Все фото и ведоематериалы опубликованны по согласию и писменному разрешению родителей или законных представителей воспитанников.

Успешного взаимодействия нам!

Место работы: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №40" Октябрьского района г.Саратов
Адрес: 410017, г. Саратов, ул. А.К. Серова, д.8
Рабочий телефон: (8452) 20-27-68
Адрес элетронной почты: cat.matasowa@yandex.ru
Должность: воспитатель.
Квалификационная категория: высшая.
Сведения об образовании: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского", 10.02.2019г. Направление: психолого-педагогическое и специальное образование; квалификация по диплому: социальный педагог. ГАПОУ СО «Саратовский областной педагогический колледж». 11.06.2015г. Направление: дошкольное воспитание, квалификация по диплому: воспитатель.
Стаж: 9 лет