Стипендия и виды поддержки

Родители (законные представители) воспитанников имеют право на  снижение (невзимение) родительской платы в дошкольном образовательном учреждении  при наличии права на получение льготы.

На основании Распоряжения И.о. главы администрации муниципального образования "Город Саратов" от 29 декабря 2015 года №3812 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребёнком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, на 2016 год", размер платы в МДОУ "Детский сад  №40" Октябрьского  района г. Саратова составляет 150,47 рублей в день.  С информацией о плате за детский сад и праве на получение льгот можно познакомиться на сайте (см. прикреплённый документ).

28 декабря 2016 года  № 4032 Размер платы за присмотр и уход за ребенком на 2017 год .pdf

Положение о мерах социальной поддержки воспитанников.pdf

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий В соответствии с Уставом МДОУ «Детский сад №40» стипендии воспитанникам не предоставляются.
Информация о наличии общежития, интерната количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся В соответствии с Уставом МДОУ «Детский сад №40» общежития и интерната нет. Иные виды материальной поддержки воспитанникам не предоставляются.
Информация о трудоустройстве выпускников Трудоустройство выпускников после окончания МДОУ «Детский сад №40» не предусмотрено.